суббота, сентября 10

The fish in the lagoon

Hi!
   Я конечно не поклонница всех этих Гучи, Дольче, Луиз Витон (дурацкий рисунок на сумках), Мяу-мяу, Хрю-хрю и т.п., но сегодняшний журнал меня слегка переубедил...)
   Всё началось с того, что вчера у меня не было пар и  мы с Ксюхой решили поехать на Уделку. Что в ней такого примечательного? Это самый большой блошиный рынок города, на котором можно найти абсолютно всё: пресс для изготовления сладких петушков, марки, старые утюги, шубы за 50 руб. много одежды и всего, что душа пожелает. Мне некую атрибутику СССР напоминает) Рынок с полным размахом работает на выходных, да и мы и не за обновкой туда ездили...
   Немного не доходя до самого рынка, стоят пару ларьков. В двух из них продаются журналы прошлых месяцев в несколько раз дешевле чем в магазинах. Вот мы их и атаковали :) зяли немножко научных (почитать) и глянцевых (картинки повырезать). Таким образом августовский "Vouge" за бесценок оказался у меня.
  Сегодня, перелистывая страницы я наткнулась на фотографию Эммы Уотсен.

   И меня зацепило её платье! Потом еще в журнале увидела похожие модели. Оказалось это Prada... Затем немного посёрфив  интернет, смогла полностью увидеть Prada Fall/Winter 2011-12. Больше всего зацепили рыбьи наряды! УАУ!

   Они все вылитые русалки в этих нарядах! Но вот только мне интересно: сколько оленей и жён должен продать Дед Мороз, что бы мне такое подарить? Как говорится "сделай сам". Пошёл, купил ткань, расшил пайетками и опачки. Но это сего лишь слова. А я продолжаю сидеть и облизыаваться...)


   Я слегка не предсталяю как  таких нарядах можно сидеть, да и жаркова-то. Но я всё равно бы не отказалась такое примерить ммммрр
"Света, фак ю! Похудей, накопи и получи!"
"Ахахах (очень злобно), мечтай". Эти сапоги странно напоминают кожу...
   Вообщем, самое большое, что я могу сделать для приближение мечты - это взять у Ленки ткань, сделать воротник/бабочку и расшить чем-нибудь блестящим. И почувствовать себя рыбкой в лагуне...) Спасибо центру "Vouge" и Prada за это.

   Рыбки!!!

Your small fish,
Light.

2 комментария:

  1. люблю СССРовские штучки
    воооо
    крутое платье такое с прозрачными нашлепками
    они все тощие такие и ноги страшные :S

    ОтветитьУдалить
  2. тогда тебе на Уделку!
    быть бы мне хоть на половину тощёй как они)

    ОтветитьУдалить

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!