суббота, марта 17

The woman from a manganese solution

Hi!
   Всю неделю я провела в печали. Ещё зимой мне захотелось чего-нибудь этакого. По сей причине я купила рубиновую краску. Вскоре мне расхотелось ею краситься. Но пришла весна и страстное желание стать красно-коричневой плотно засело в голове (тем более, что зелёный почти вымылся). Вот так я стала HOT PINK.

пятница, марта 16

~ Fresh breeze ~

Hi!
   Весна прочно обосновывается в городе и усатый Хутчинс делает каждое утро особенно приятным :) Если получится, то в ближайшие дни мы провернём с ним одно дельце!
Слева - tour de France, справа - Disneyland. А вместе - мы любим :D
   На выходных занимаясь "ничегонеделаньям" я нашла фотографии из Франции, сделанные этим летом на фотоаппарат Diana Mini. С одной стороны она, каким-то волшебным способом, работал без батареек, а с другой - приходилось после каждого кадра прокручивать плёнку. Самое круто - это то, что она такая маленькая и всё время висела у меня на уровне поясницы => можно было фотографировать в любом месте не боясь быть схваченной французской мафией и руки были свободны :)
Мужчины с бородами и женщин в юбка - все разезжают на железных конях и лакомятся пироженными.
Макаруны ван лав.
   А это, одно из самых чудных фото. Здесь изображён мужчина, который жарит кукурузу (ВНИМАНИЕ!) в/на корзинке из супер маркета! У него там и кастрюли, и уголь, и огонёк)
   Исщёлкала 3 плёнки, но получилось всего пара кадров (каюсь, вместо авторежима, я поставила ручной и ужас чего намудрила...) И хоть после того недельного отдыха я ходила и плевалась Парижем, то сейчас, смотря на эти чудные фотокарточки - сладко улыбаюсь... )
"Башня ужаса" - это одно из самых крутых мест! Все ведь смотрели фильм, где 5 человек застревают в лифте отеля?
Как же хочется в Диснейленд <3

Best,
Light.

воскресенье, марта 11

FOOD, I LOVE U

Hi!
   Не было всего 5 дней,а показалось - что пошла целая вечность, и вот уже браузер завален миллионами ссылок на блоги) Столько всего накопилось!
Конечно эффект не супер-дупер, но живот ушёл)
   Последний день диеты закончился в среду. Это было нелегко! На третий день риса - рис есть уже совсем не хотелось. Один его вид вызывал рвотный эффект. Зато следующие три дня варённой курицы - были подарком судьбы. Это были самые вкусные дни) Потом наступили три дня овощей: выбрала огурцы и картошку. В общем, сбросила я 3кг и теперь во мне 51кг. (могло быть и меньше, но на первых порах я зажевала пару ложек мёда и яблок). Больше на диетах сидеть не планирую: буду пить чай с ибирём и лимоном, и ждать, пока растает снег.
    Наступило 8 марта. Мы с одногруппницами  решили собраться и отпраздновать. И вот незадача! Петербуржцы решили вывести своих дам в люди (или просто нажраться в выходной), поэтому ВСЕ КАФЕ на Невском проспекте были заняты. Конечно можно было постоять и подождать у входа пока освободятся места, но это бы выглядело слишком печально( и время было ограничено. Тогда свернув с невского мы пошли и нашли неплохой вариант :)
  Им оказало французское кафе "Жан-Жак Руссо". Атмосфера парижских кафе так и веяла! Мне кажется, что в такое место самое оно идти с мамами влюблёнными во Францию ;) И цены меньше чем в Париже, гарантирую! Можете воочию увидеть это местечко нажав сюда. Всё так и было)
Желтею
   В тот весенний день мы то и дело пересекали на улице с компанией девчёнок: фиолетовой, зелёной и изумрудной. Втихаря пыталась сфотографироваться на их фоне - но у Ксюши руки-крюки)
   Следующие два часа описать трудно. Послушайте Влажные Ватрушки - "Золотой дождь" -_- конечно смешно, но за исполнителя обидно. и такие бывают.
  А в 22.00 мы с Настей пошли в такой любимый "The Cookie Shop". И опять сделали удивлённые вид: "Да, ладно! У вас скидка на выпечку 50%. Ого, мы не знали. Как круто совпало". :D
   Макарун не вкусный( Но впервые за долгое время попался сочный маффин с малиной, удивилась, теперь он мой любимец) И были такие любимые печеньки с ирисками, о которых я готов писать поэмы! Кстати, у них недавно была профессиональная фотосессия, да, у печенья! Им посвящён целый альбом.
И, кажется, я тоже начинаю любить фотографировать еду <3  Всех с прошедшим! Желаю очаровательным девушкам оставаться такими же милыми, есть всё что угодно и не толстеть ;)

Best.
Light.

понедельник, марта 5

Must have of March

Hi!
Выбираю прогулки по ночам, длинные волосы и лето среди айсбергов.
Best,
Light.

четверг, марта 1

I didn't use

Hi!
   Сегодня каждый поздравлял с первым днём весны. Март - это хорошо, но, нужно поздравлять с Месяцем бесконтактия!

   Первый пункт выполнен. Сегодня, в 00.00 зашла в контакт и ... потребовалось немного времени, чтобы пообвыкнуться. Изменились фотоальбомы, музыку больше не скачать, стена как-то увеличивается. Такое чувство, что я пропадала миллионы лет в Нарнии!
   Когда эксперимент только начинался многие люди (да и я сама) говорили: "Я бы так не смог! Не смогу!". Ноу, так кажется только в начале) Первые дня три ужасно хочется зайти, особенно, когда контакт в закладках. Потом, уже не интересно даже включать бук. А в последние недели - совсем забываешь о существовании контакта.
   + появилось времен на REAL LIFE 
   + никаких вечных забот о "фотке для авы"
   + раньше ложилась спать
   + начала осваивать сноуборд
   + весь месяц использовала интернете только по делу
   + ещё больше полюбила блоги <3
   - Ксюше приходилось высылать мне домашнее задание на почту
   - скучала по плейлистам
Всем советую отказаться от контакта хотя бы на месяц!
Думаю, теперь я буду твоей малышкой заходить максимум раз в день, а то и реже!

Best,
Light.