четверг, июля 5

How we lighted a fire in Soykino!

Hi!
День 1Приезд
  Началось всё с того, что из 4-ёх участников забега билеты до Сольцов были только у троих. Саши не было, билетов для неё в кассе не осталось. Она успела запрыгнуть практически в отходящий поезд и зайцем добралась до нас) Наш trip начался!
  Местный водила уже ждал на вокзале. 20 минут и нас встречает Марусины бабуля, мама и сестра.

  По приезду нам сразу выдали "местную одежду")))) Увы я от неё отказалась)) Но девчонкам она ОГО-ГО как подошла! Примерив местные халаты они тут же помчались купаться. Сойкино - огонь, детка! Спали мы все вместе. В эту ночь замёрзли и были покусаны армией комаров.


  День 2.
  Делать в деревне оказалось совершенно нечего, может, это и правильно. Мы же отдыхать поехали? До ближайшего магазина было минут 15, до нормально в сельских масштабах ещё столько же. Пришлось осваивать велики) 3 из 4 оказались не дееспособны) Пошли мы пешком. Встретили горячих деревенских парней, купили семок, шоколадок и много чего ;) Пиво выбором совсем не радовало)
  Вечером жарили курицу на мангале. Жидкость для розжига как всегда помогла! Получилось ооочень  вкусно!
  Ночью нас ждало мохито. Ну как мохито? Хм. Вместо лайма - лимон, вместо мяты - петрушка (?) и клубника. Пить оказалось возможно) Пока фотографировала стакан, я умудрилась половину вылить на себя) Эта ночь прошла под Кеану Ривз, но без меня. Я наслаждалась фумигатором и горячей батареей)

День 3.
  Если мне не изменяет память, то сегодня мы ели блины, приготовленные Сашей со сгущёнкой. Валялись в гамаках и загорали. С каждым днём жизнь начала становиться всё ленивее и ленивее. Мы старались не киснуть. Например, я забавлялась с Марусиной сестрой. Сначала мяукала, а потом спрашивала у неё: "Триша, где котик? Найди котика". И бедный ребёнок искал невидимого кота :D
  Вечером были сосиски гриль, ночные гуляния и непонятны мужские голоса в полях. Стало страшно. Закрывая калитку, мы верили, что нас никто не убьёт.


  День 4.
  Ёу! Прекрасная суббота. Дина просыпает завтрак, а мы с Сашей приступаем в готовке обеда. Пицца со вкусом Сойкино! Рецепт теста выдал интернет, печку одолжила Марусина бабушка. На самом деле, это очень странная печь. С такой я встречаюсь первый раз в жизни. Тем не менее, она всё круто пропекла, немного подымив :)
В этот же день девоньки решили приготовить горе курицу-гриль. Огонь был настолько печальным, что только печь нам и помогла довершить начатое.

День 5. Отъезд.
  Уставшие от деревенской жизни мы возвращаемся домой, снова отдыхать) Билетов у нс не было, поэтому на 2-ух минутной остановке поезда мы просто умоляли проводницу пустить нас внутрь. Первая - не захотела, а вторая - согласилась. Билеты получились дешевле, чем если бы мы покупали их в кассе :) Ох, как приятно было вдыхать запах питерского метрополитена!
  Вот так мальта тим покорила новую вершину <3
  Best,
  Light.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!