суббота, января 14

Baby rock ♥ bebaroque.

Hi!

   Когда в 1-ом классе пришла хореограф и сообщила нам о наборе в студию, сомнений не оставалось, я пойду. И вот миллион маленьких девочек одетых в белые футболки и чёрные шорты стоят в небольшом зале с зеркалами.. Играет фортепиано, разминка. Растяжка... Выглядело примерно так: ты лежишь на боку, а твою другую ногу эта самая хореограф тянет по самые не хочу. Я очень хотела попасть в эту студию, поэтому когда у меня спросили: "Больно?", я ответила "Нет". А сама была уверена, что они мне сейчас ногу оторвут) Это того стоило, меня взяли)


   Мама купила мне чёрный купальник и юбку. Почти у всех остальных девочек они белыми. Я была чёрным лебедем) Хореограф пообещала, что тот кто сядет на шпагат и будет хорошо заниматься, будет переведён в другое место. Через пол года нас стало на одну меньше. А мне так хотелось "туда".  Я тянулась и тянулась, и как-то незаметно научилась закидывать ноги за голову.
   И вот, буквально на днях я нашла потрясающий сайт с платьями, боди и колготками Bebaroque! Две девушки из Шотландии создали этот бренд в 2007 году, а их маленькие шедевры уже вовсю появляются в журналах и на показах. Цена, конечно, не радуют, но эти вышивки и аппликации сделаны вручную. Я нигде не встречала ничего подобного!

Ещё больше их работ можете посмотреть здесь :)
   В прошлом году я купила бисер и пайетки и была готова расшивать свои колготки. Но система  показалась мне сложной, и я благополучно на это забила. Но теперь, посмотрев на всю эту красоту, я хочу сделать из своего нового боди что-то похоже) Пусть и даже очень отдалённое, но мне так хочется, что бы оно блестело, так немножко под напором ламп)
Best,
Light.

P.S.: Через год я уже не была балериной. Совмещать танцы и музыкальную школу не было возможности.

6 комментариев:

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!