суббота, апреля 7

Drug story | HTB18? Step 7

Hi!
   Стоило неделю назад загрузить это фото в контакт, как сразу посыпались вопросы "что это? что с рукой?". И в таких сообщениях содержались нотки явного подозрения в наркоманстве. Особенно удивил один парень, который посоветовал мазать руку левомеколем, чтобы не было "вулчканчиков". Вот на этом моменте я совсем охринела :D Мы с ним так мило пообщались, и он надавал ещё кучу полезных идей (кстати, они действительно помогли!). 
   Почти две недели я ходила с длинными рукавами, да и сейчас продолжаю это делать. И вот представьте. Прихожу я на пару, в потянутой длинной кофте, с синяками под глазами, и вижу, как одногруппница смотрит на меня таким грустным взглядом полным сожаления... Эх, ребят, не будьте так наивны!

Пункт №7. Побороть страх.
   Уже как полгода я лечу своё лицо. И вот, пройдя не малый путь избавления от розацеа дело осталось за малым - убрать оставшуюся красноту. Чем только я не мазала: и чудо мазями "сделай сам" и жёлтыми растворами, но врач решила пойти на крайние меры. Она выписала мне внутривенные уколы. Увы, от подобных уколов я падаю в обморок ( что и произошло первые два раза). Но со страхами нужно бороться! Поэтому следующие разы я представляла танцующего Эда в гавайской юбке и кокосах) А уже на самых последних уколах я совершенно спокойно сидела на кушетке, смотрела в окно, и размышляла о том, что как же эти уколы напоминают мне суп - после введения по телу разносится жар. Надеюсь, эффект "крови не боязни" у меня продержится на годы вперёд!
   В результате, общая краснота спала и остались лишь несколько пятен и их планирую "истребить" косметическими процедурами. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Есть ли на примете хорошие пилинги или чудо-отбеливающие маски? 
Best,
Light.

P.S.: абсолютно влюблена в нежно-розовые прялдки!

6 комментариев:

  1. ох наши люди такие смешные

    у меня тоже были моменты,когда мои вены были исколоты,в синяках и в общем непотребном виде,и похожие вопросы и советы были.

    не переживай.через какое-то время пройдет и отек и краснота уйдут насовсем. Излишне грубое воздействие я бы не советовала. От синячков можно гепариновой мазью мазать,либо троксерутин/троксевазин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как ты и обещала - краснота спала)спасибо за советы ;)

      Удалить
  2. как-то печально сидеть и думать : хм,смотрите какая она молодец! поборола свой страх!
    А я сижу дома,гуляю,ем ,сплю. Совсем не занимаюсь ничем полезным.
    И как-то даже хочется начать действовать, как ты со своими пунктиками)
    хм,ты наверное меня вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нууу я бы не сказала, что все пункты которые я сделала, были хоть на одну сотую полезны обществу) Я предлагаю тебе поиграть в день "да"! Или рискни и говори "да" целый месяц! Наверняка твои дни станут намного задорней :D

      Удалить
  3. я мажу лицо лимоном . он делает кожу более светлой,свежей , убирает мелкие воспаления. Но я не знаю, поможет ли тебе этот способ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты сколько по времени держишь?
      попытка - не пытка, надо попробовать)

      Удалить

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!