воскресенье, апреля 15

SIMPLE PLAN!!! FUCK EH! | HTB18? Step 8

Hi!
   Да простят меня все, но это будет абсолютно неадекватный пост!!! А всё потому, что мы с Марусей и Римой ходили на SIMPLE PLAN! В РОТ МНЕ НОГИ ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!
   Концерт начинался в 19.00, но как и положено, его задержали на час. На разогреве была не понятная группа, а потом полчаса ожиданий. И вот! Мы выбрали места с крутым обзором, но буквально через песню поняли, что если мы хотим действительно повеселиться - нужно спустится в толпу! Что мы и сделали! Там было ужасно жарко и тесно, но блииин! Какой кайф прыгать под знакомые строчки, подпевать и кричать от восторга! Сама толпа подносила нас вверх!  И если на 1-ой песни все стояли с лицом "pokerface", то под конец, таких не нашлось))) Конечно, не обошлось без парочки дибилов, которые ради забавы начинали толкаться и драться. Но все смотрели на сцену и эти обезьяны быстро успокаивались)
   Пьер отлично подготовился и все девушки узнали насколько они "красивые", что водку надо пить "на здоровье" и мне уже не вспомнить что ещё. Ещё он оказался таким харизматичным! Завораживал своей мимикой))))  С некоторой периодичностью ребята кидали бутылки с водой и тогда становилось непонятно, что же летит тебе в лицо - чей-то пот или вода?)))) Урррр, да у меня просто не хватает слов, чтобы описать всё выступление!
Урррррр!
   Закончили выступление они крайне неожиданно, и все ребята стояли с потерянными лицами минут пять. Потом растолкав всех я забрала пальто и присоединилась к девчонкам. ... Мы решили пойти к чёрному ходу! И  мы его нашли и парнишка подсказал нам поторопиться. И да!!!! Simple Plan в полном своём составе!!! Получила автограф от Пьера, Себа и Чака)  Там даже их отпечатки сохранились :D Пока доставала фотоаппарат Джефф зашёл в автобус( Вот Рима собрала всю коллекцию подписей, и у них с Марусей осталось по паре фоток) Ух!!! Если бы не эта вредная женщина-администратор, мы бы побыли с ними подольше) AMAZING SHOW!!!!
   А потом у нас начался истерический смех и мы как три сурка шли и улыбались :) Это был мой первый концерт в жизни и столь удачный! I LOVE IT!!!! FUCKKK!
   И, кажется, ещё один пункт моего плана выполнен.
Пунк №8. Сходить на рок концерт.
(видео с концерта, ставь 720 и наслаждайся \m/) больше видео здесь

   А если кто-то так и не понял что это за группа, или не знал, то советую  посмотреть фильм "Мгновенья Нью-Йорка". По-моему, именно с этого фильма я их и узнала) а потом были замечательные песни из прошлой весны "I can wait forever", "Welcome to my life", "Save you", "Your love is lie", а теперь это "Summer Paradise" и "Astronaut".

Best,
Light.

8 комментариев:

  1. ЕБАНУТЬСЯ!! ну не стену говорить, что я их обожаю))) а я в июне еду в берлин на блинк 182!! уже билеты даже купила и у них на разогреве еще зи олл эмерикэн риджэктс))) я ваще счастлива! а в праге у блинков на разогреве так же the all american и ущу и симпл плэн, но об этом я\ узнала позже, так бы лучше в прагу поехала - увидеть сразу три любимые группы на сцене - и можно умереть от счастья)))

    а саммер парадайз песня пршлого лета, она греет мое сердце))) и мне в тысячу раз поэтому приятно заходить к тебе в блог)) ну это я уже говорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Simple plan 29 апреля будут в Бельгии выступать - так что ты ещё можешь успеть на них) там же рядом с Германией)
      уау!за два месяца вперёд билеты! Везёт с разогревом! не то что здесь, какая-то местная группа( поэтому на первой песни симплов прыгало только половину народу(
      А поменять билеты ещё можно?

      Наверняка эта песня скрывает какую-то жутко милую историю ;)

      Удалить
    2. у меня апрель херовый месяц по баблу получился и я в начале мая еду в вену, так что точно не получится.. но в след раз уже буду их караулить где нить.. думаю, еще приедут))

      Удалить
  2. они крутые
    тебе награда http://foxm00n.blogspot.com/2012/04/blog-post_819.html

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа, классно было)))
    Сорри, мимо пробегала, не смогла не отписаться :D

    ОтветитьУдалить

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!