понедельник, декабря 3

Cinnamon buns

Hi!
   Вчера в Санкт-Петербурге в пространстве "Ткачи" прошёл фестиваль булочек с корицей. Мы с Марусей вызвались помогать на мероприятии в качестве волонётров :)
   А пока всё по порядку.
   За день до этого, мне позвонил организатор и попросил принести килограмм солёного теста. О_О Да ещё и цветного! Утром 1-ого декабря начались "замесные" работы. У меня нашлась только фиолетовая акриловая краска - ей и красили.
   Вечером, у выхода их метро меня ждала уже целая бригада волонтёров. Всей нашей дружной компанией мы отправились к булочкам. Удивительно, но в "Ткачах" пахло чесноком - достаточно сильно!
   P.S.: фото взяты из официально встречи мероприятия.
   Буквально через 30 минут после начала мероприятия - cтолы начали заметно пустеть. Ещё через час - остались лишь самые стойки булочки)
   Сначала нам было нечего делать. Поэтому мы пошли меценатить к макарунам. А потом Марусю забрали на раскладку булок, а я пошла делать поделки из теста)
   Для детишек была организованы мастер классы по лепке и анимации. Некоторые делали очень странные поделки из строительного скотча, фольги и рулонов картона.
справа сушится моё сердечко <3>
   Что касается цели мероприятия - это сбор средств для дома-интерната. Поэтому, за булочки и кексы с корицей ты не платил - ты жертвовал сколько не жалко для детей. В этой акции приняли участие одни из самых известных Петербургских кафе и ресторанов. И, надеюсь, не последний раз!
   И дааа! Также на фестивали были ребята из "Polariod" и фотографировали всех желающих! А таких было много :)
  К концу вечера - корица завладела пространством и на сцену вышли Pur:Pur. Но мы к тому времени уже ушли)
  Фото с тестом взято отсюда >

Вest,
Light.

1 комментарий:

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!