понедельник, января 30

HowToBecome18? Step 1.

Hi!
   Ещё летом, я подсмотрела эту идею у своего любимого Эдди Хутчинса. Правда у него это было "HowToBecome21" и он купался голым к океане :3
   Через 18 недель мне исполнится 18 лет. Я плохо понимаю, что должно произойти в день совершеннолетия: то ли придётся надеть чёрную юбку до пят с круглыми очками; то ли надо побежать в магазин и выбирать свадебное платье; то ли прилетит тот самый голубой вертолёт с эскимо. Но большинство считают эту дату особенной. Один мальчик хотел нажраться и облевать всю квартиру со словам "я такой взрослый могу делать всё что угодно". Хм, ноу.
    Итак, в течении 18 недель,  я буду собираюсь делать 18 крутых (или не очень) поступков! Мне кажется, это будет довольно забавно.
   Пункт №1. В течении месяца я не буду пользоваться Контактом 
(1.02 - 29.02)
   Обычно в контакте я смотрю фильмы, слушаю музыку и скачиваю домашнее задание. Но иногда залипаю на несколько часов тупо просматривая новости и переходя всё дальше и дальше... и оказываю на страницах пятиклашек в школе, которой я когда то училась. По моему - это полный бред. И месяц отдыха - совсем не помещает. Приглашаю всех присоединиться!
Best,
Svet.

8 комментариев:

  1. месяц, целый месяц, я бы не смогла. мне хотя бы денёк продержаться)

    ОтветитьУдалить
  2. ты крута! интерсно будет узнать и про другие пункты)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого
      теперь будет совсем некрасиво сорваться)

      Удалить

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!