суббота, февраля 11

Pig`s daylights

Hi!

   Великий день Да закончился) Под этим предлгом после занятий я с Ксюшей пошла в кино на "7 дней и ночей с Мерлин Монро". Скукотень и отстой полнейшая) Мерлин казалась похожей на Кэйси из "Молокососов", а я думала, что она адекватная и сильная женщина. Ещё там играла Эмма Уотстон - вот теперь понятно, почему Ксюша выбрала этот фильм)
   Далее, по тому же "да" мы отправились в Лофт Проект ЭТАЖИ. Прошлогодние воспоминания сразу нахлынули, как мы часа 2 стояли непонятно куда и запах аромапалочек витал везде) На удивление, в самом хипстерском месте город, не было ни одного хипстера О_О
   На 4-ом этаже зашли в книжный, где продавалась книга "Приключение какашки", там же была "мода" СССР, но вход - платный, а мы халяву любим)
   На 5-ом была выставка комиксом. Больше всего понравились турецкие комиксы о куре и российские о лысом парне. Этот лысый парень не только за живое задел, но и посмеялись мы от души :)


   На этом этаже также располагались все возможные цветные машинки с лейблами и пространство посвященное участникам Дома-2 (некоторый чёрно-белые фотографии героев: Ксения Бородина, Солнце, Виктория Боня и т.д.)

Такую не прочь бы и дома повесить <3
   Подводя итоги дня, можно сказать что это "да" смогло если не "ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА, УЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА АБОРИГЕНА, ПОКОРИТЬ КИДИМАНДЖАРУ", то просто весело и с пользой его провести :) Рекомендую говорить "да" чаще :)
Best,
Light.

4 комментария:

  1. про руль порадовало)
    я тебя такой цвет *-*
    вошебница изумрудного города :)

    ОтветитьУдалить
  2. На выставке на заднем плане красные человечки -Пермские)
    Я не слышала,что они в Питер путешествовали...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так это же ещё в феврале было) может здесь своих сваяли?

      Удалить

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!