суббота, мая 12

Lady Strass

Hi!
   Идея для творческого конкурса, возникла внезапно. За пару дне до фотосета купила стразы в магазине тканей и клей БФ-6 в аптеке. Теперь дело оставалось за малым, воплотить идею в жизнь)
   Ксюша стала добровольцем. Оценив обстановку, она пообещала справиться меньше чем за час. И напрасно :D Клеить стразы оказалось на таким простым занятие, как мы представляли! Через 1,5 часа мой лоб украшали синие, розовые и 5 разноцветных страз.  А Ксюшины пальцы - слой клея (надеюсь она смогла его оттереть). Если вы вдруг решитесь повторить подобное - то будьте аккуратны! Клейте только на места кожи без волос, иначе будет больно отдирать.
   Дальше мы выбирали что же надеть, как накраситься и куда смотреть) Во время каждой фотки Ксюша просила меня быть дерзкой, но мне больше нравилось изображать кису))
  Отобрать фото на конкурс - было не лёгким делом. Казалось, за пару часов мы сделали миллион снимков. В результате их осталось 3. Если вам понравились фото и вы захотите поддержать меня я в конкурсе, то можно голосовать каждый день >здесь< Регистрация на сайте обязательна) И спасибо всем, кто эти 11 дней со мной и, надеюсь, будут следующие 18! 谢谢!
Best,
Light.

7 комментариев:

  1. Света, у тебя очень крутая фантазия! мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я теперь догадываюсь, в чём ты пойдёшь в клуб следующий раз ;)

      Удалить
  2. уау,классная идея и реализация

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец) В конкурсе отличаешься от всех)) Голосую только за тебя!!

    ОтветитьУдалить

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!