суббота, июня 22

From B to W

Hi!
   Практически не спав мы поехали встречать последнюю  участницу нашего проекта. Wang прилетела в Бостон их Китая в 6 утра, поэтому мы решили провести весть день в окрестностях города. Как ни странно, музее открываются только в 9, поэтому мы поехали в Кембридж, а точнее смотреть Гарвардский университет. Мы с Андреей из Америки уезжать не будем, накачаем мускулы, поиграем в школьной команде в футбол, получим гранд и пойдём учиться именно сюда ;) Стоит ли упоминать, Гарвард - это один из лучших университетов мир? Ох, мы влюбились  в эту студенческую атмосферу.

   Памятник Джону Гарварду - любимое место двоечников. Студенты трут ботинок в надежде сдать сессию. Мы не стали исключением :)
   Моя вторая любовь - Museum of Sience. Он волшебен! Не знаю как вы, но когда я слышу слово "музей" мне сразу представляется парочка картин, белые статуи и грозные бабули с табличками "Руками не трогать".  В Музей Науки НУЖНО трогать всё, нажимать на все кнопки, дёргать за все рычаги и смотреть что произойдёт!
   В Музеи Науки множество отделов посвященых разным отраслям: Математика, Птицы, Вселенная, Новая Англия, Свет, Геометрия, "Как это работает", Планетарий, Театры, Бабочки и т.д.
Я люблю динозавров, очень!
   Один из экспонатов - специально для любителей задавать глупые вопросы. Наглядно показано как работает сливной механизм в унитазе. Дети и взрослые в восторге :)
   Далее мы решили погулять по городу. Парковка оказалась не дешёвой, да и попотели мы изрядно. Мне кажется, для обзорной экскурсии можно взять Duck Tour и с удовольствием покрякать. Возможно в следующий раз так и сделаю) А пока - Ванг разбирает чемоданы и знакомиться с жизнью на ферме.
Best,
Sveta.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!