Показаны сообщения с ярлыком Seaside Heights. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Seaside Heights. Показать все сообщения

вторник, марта 3

Sweetest parties ever

Hi!
   Самый сладкий пост. Самые сладкие тусовки Сисайда.
   Просто хочется сказать спасибо за это лето, всем тем, кто его сделал. Например, у меня была мечта встретить день рождения в Штатах. И это получилось, причем не у меня одной.
   Мы много работали, каждый из нас. Но в мае и июне делать было особо нечего, поэтому мы просто знакомились и накапливали силы на предстоящий туристический сезон.
   Когда сил не осталось, в нашей жизни появился Робин. Честно, после каждого трудового дня, всех ненавидя я шла в 7/11, покупала Reese's и Arizona после чего представляла как лягу спать и опять на работу. Но тут звонил Робин:
- What's up nigga!
- Hi fuckermotherfucher, I m tired.
- Ok, I ll be in 5 min.

суббота, февраля 28

Naweza kukaa hapa?

Hi!
С Дашулей на работе :)
   Это лето не подвело и мне оочень повезло с работой. Если честно, я думала, что буду работать в магазине украшений. Так оно и оказалось, не считая пару мелочей о которых стоит упомянуть.
   Кроме продажи всяких летнепляжных штучек (купальники, крема, украшения, крабы и т.д.) мы делали татуировки хной. Это крайне популярный бизнес на бордволке. Скажу сразу - я не рисую, но, как говорится, жизнь заставит. Так я стала великим художником :)

среда, февраля 18

Inception. Seaside Heights.

Hi!
   Всё чётенько. Моё лето 2014 должно было начаться 28 мая. Но, как видно по фото ниже - оно началось почти на неделю раньше. Именно в этот день я улетела.
В левом верхнем углу подробный план как добраться из аэропорта в SH)
   Начиная с 22 мая я вела дневник о лете (так же как и в прошлом году). Первая глава ознаменовалась кошерной едой и бесконечными переездами. Санкт-Петербург - Москва - Нью-Йорк- Томс Ривер - Сисайд Хайтс