Показаны сообщения с ярлыком longboard. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком longboard. Показать все сообщения

вторник, марта 3

Sweetest parties ever

Hi!
   Самый сладкий пост. Самые сладкие тусовки Сисайда.
   Просто хочется сказать спасибо за это лето, всем тем, кто его сделал. Например, у меня была мечта встретить день рождения в Штатах. И это получилось, причем не у меня одной.
   Мы много работали, каждый из нас. Но в мае и июне делать было особо нечего, поэтому мы просто знакомились и накапливали силы на предстоящий туристический сезон.
   Когда сил не осталось, в нашей жизни появился Робин. Честно, после каждого трудового дня, всех ненавидя я шла в 7/11, покупала Reese's и Arizona после чего представляла как лягу спать и опять на работу. Но тут звонил Робин:
- What's up nigga!
- Hi fuckermotherfucher, I m tired.
- Ok, I ll be in 5 min.

среда, ноября 2

Good luck, November!

Hi!
    То ли сегодня планеты кружились по-особому, то ли первое ноября решило преподнести сюрпризы!
   Встала я в 5.30, чтобы успеть доделать английский) Через час пришла смс, что его отменяют. Отлично) Было больше времени на переодевание. Вообще я очень люблю бабочки, они такие красивые! Но в моей коллекции пока всего одна. Зато, их легко заменяют брошки)
Брошка из Diva, Ксюшин подарок)
    В универе оказалось что не будет ещё одной пары и это не могло не обрадовать! Не спеша мы весёлой компанией отправились к метро... и о, чудо! ПАРЕНЬ С ЛОНГБОРДОМ! Я была готова его на месте расцеловать! Как же я хочу свой лонг!
Галя сказала, что это похоже на заборную доску о_о
   В метро встретила парня с крутой спиральной серьгой в одном ухе. И мне даже выпал шанс прокатиться с ним в одном трамвае)
   Что-то мне подсказывает, что завтра лафы не будет. Придётся как-то выкручиваться и с китайским и с английским, уф...

Best,
Svet.