Показаны сообщения с ярлыком parties. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком parties. Показать все сообщения

вторник, марта 3

Sweetest parties ever

Hi!
   Самый сладкий пост. Самые сладкие тусовки Сисайда.
   Просто хочется сказать спасибо за это лето, всем тем, кто его сделал. Например, у меня была мечта встретить день рождения в Штатах. И это получилось, причем не у меня одной.
   Мы много работали, каждый из нас. Но в мае и июне делать было особо нечего, поэтому мы просто знакомились и накапливали силы на предстоящий туристический сезон.
   Когда сил не осталось, в нашей жизни появился Робин. Честно, после каждого трудового дня, всех ненавидя я шла в 7/11, покупала Reese's и Arizona после чего представляла как лягу спать и опять на работу. Но тут звонил Робин:
- What's up nigga!
- Hi fuckermotherfucher, I m tired.
- Ok, I ll be in 5 min.

четверг, августа 1

PartiesPartiesParties

Hi!
   То, о чём мы могли только мечтать. Настоящие колледж и андерэдж пати! Наверно обо всех рассказать не смогу, поэтому напишу о тех, которые были в пределах Балтимора.

   College Party.
   Наверняка многие знают сайт коуччёрфинг (если нет, то - ты многое потерял, чувак). Жильё мне было не нужно, поэтому я искала ребяток помоложе с которыми можно было бы потусоваться. Откликнулся Брэд.
   Брэд! Это самый-самый-самый американский американец лета. Он безумно добр, красив и очарователен! На просьбу "о потусить" он ответил приглашением в колледж, на вечеринку. Как оказалось, Брэд сам недавно вернулся со стажировки из Германии  и теперь собрал тех американо-немецких друзей у себя. Ну и конечно были студенты из соседних квартир :)
Принц Гарри!