Показаны сообщения с ярлыком party. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком party. Показать все сообщения

вторник, марта 3

Sweetest parties ever

Hi!
   Самый сладкий пост. Самые сладкие тусовки Сисайда.
   Просто хочется сказать спасибо за это лето, всем тем, кто его сделал. Например, у меня была мечта встретить день рождения в Штатах. И это получилось, причем не у меня одной.
   Мы много работали, каждый из нас. Но в мае и июне делать было особо нечего, поэтому мы просто знакомились и накапливали силы на предстоящий туристический сезон.
   Когда сил не осталось, в нашей жизни появился Робин. Честно, после каждого трудового дня, всех ненавидя я шла в 7/11, покупала Reese's и Arizona после чего представляла как лягу спать и опять на работу. Но тут звонил Робин:
- What's up nigga!
- Hi fuckermotherfucher, I m tired.
- Ok, I ll be in 5 min.

суббота, октября 29

Forever alone?

Hi!
   Мои обрубки доводил до конца Азиз, а его напарником был Бобур :D Я почти довольна результатом, т.к. я всё-таки просила объём с концов убрать. Хотя, мне он даже нравиться начинает) В ноябре обязательно пойду обесцвечиваться!
    Весь вечер просидела за шитьём гребешков для Хеллуина. Моими лучшими друзьями были: нитка, иголка, ножницы, вата, скрепки и зелёная чешуя. Уф, закончить ещё не успела. После того, как я сделаю нужно количество, их надо будет пришить к одежде. Куда точно, ещё думаю)

   Ногти решила покрасить в чёрный цвет, на их "раскрашивание" просто не остаётся времени(                 Слегка беспокоит, что приду я такая игуана, а все оденутся как нормальные ребята. Буду там forever alone. Вообщем, я побежала собираться! Надеюсь всё успеть! ;)
Your iguana,
Light.

вторник, августа 23

Chatrouletteeee eheh

Hi!
   Вчера приходила Ленка, и не удержавшись, мы зашли в чатрулетку. Там уже около 3 месяцев не сидела, и было приятно окунуться в старые воспоминания. Там ведь можно познакомится с потрясающими людьми! (драчуны не в счёт). Болтали с парнем из Огайо, он работает менеджером в Burger King. A француз который живёт под Страсбургом! Болтали с ним около часа, настоящий милаш. Но по какой-то ужасной иронии кто-то какого переключил... наверно, ему не понравились дорожки, которые я делала из соли суперногтем :D Вообщем, камеру в руки и все на рулетку!
Поднимает настроение)))
Обмен животными, мой кот мир посмотрит хоть.
Вчера с Леной увидели КОТОМЫША!!!!!УАУ!
Your slingshot,
Light.