Показаны сообщения с ярлыком summer2014. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком summer2014. Показать все сообщения

вторник, марта 3

Sweetest parties ever

Hi!
   Самый сладкий пост. Самые сладкие тусовки Сисайда.
   Просто хочется сказать спасибо за это лето, всем тем, кто его сделал. Например, у меня была мечта встретить день рождения в Штатах. И это получилось, причем не у меня одной.
   Мы много работали, каждый из нас. Но в мае и июне делать было особо нечего, поэтому мы просто знакомились и накапливали силы на предстоящий туристический сезон.
   Когда сил не осталось, в нашей жизни появился Робин. Честно, после каждого трудового дня, всех ненавидя я шла в 7/11, покупала Reese's и Arizona после чего представляла как лягу спать и опять на работу. Но тут звонил Робин:
- What's up nigga!
- Hi fuckermotherfucher, I m tired.
- Ok, I ll be in 5 min.

понедельник, марта 2

Storm can happen anywhere

Hi!
   За всё лето нам было страшно лишь однажды. И это не очередная туса с компами, нет. Просто начался шторм.
Слева вид с телефона, а справа - с балкона
   Так, для информации. Забудьте всё что вы знали о дожде. Здесь - это разрушительная стихия.  Мало того что молнии, так ещё и океан кажется вот-вот накроет цунами. Далее ты представляешь, наводнение, надеваешь дождевик, в надежде спастись, но, конечно, все умрут и паника уже с тобой. Мы жили на полуострове, поэтому нашему американскому другу Робину не удалось уехать уплыть далеко и он остался ночевать на пересечении между) Но перед этим он помог нам заблокировать микроволновкой окно. Это было страшно, странно и, немного, нервно смешно) Стихия в Америке - это опасная штучка.
Best,
Sveta.