Показаны сообщения с ярлыком w&t. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком w&t. Показать все сообщения

вторник, марта 3

Sweetest parties ever

Hi!
   Самый сладкий пост. Самые сладкие тусовки Сисайда.
   Просто хочется сказать спасибо за это лето, всем тем, кто его сделал. Например, у меня была мечта встретить день рождения в Штатах. И это получилось, причем не у меня одной.
   Мы много работали, каждый из нас. Но в мае и июне делать было особо нечего, поэтому мы просто знакомились и накапливали силы на предстоящий туристический сезон.
   Когда сил не осталось, в нашей жизни появился Робин. Честно, после каждого трудового дня, всех ненавидя я шла в 7/11, покупала Reese's и Arizona после чего представляла как лягу спать и опять на работу. Но тут звонил Робин:
- What's up nigga!
- Hi fuckermotherfucher, I m tired.
- Ok, I ll be in 5 min.

понедельник, марта 2

Storm can happen anywhere

Hi!
   За всё лето нам было страшно лишь однажды. И это не очередная туса с компами, нет. Просто начался шторм.
Слева вид с телефона, а справа - с балкона
   Так, для информации. Забудьте всё что вы знали о дожде. Здесь - это разрушительная стихия.  Мало того что молнии, так ещё и океан кажется вот-вот накроет цунами. Далее ты представляешь, наводнение, надеваешь дождевик, в надежде спастись, но, конечно, все умрут и паника уже с тобой. Мы жили на полуострове, поэтому нашему американскому другу Робину не удалось уехать уплыть далеко и он остался ночевать на пересечении между) Но перед этим он помог нам заблокировать микроволновкой окно. Это было страшно, странно и, немного, нервно смешно) Стихия в Америке - это опасная штучка.
Best,
Sveta.

воскресенье, марта 1

My Arizona

Hi!
   Это Arizona. Какой бы из вкусов ты не выбрал - никогда не разочаруешься. В основной линейке представлены холодные зелёные/черные чаи с лимоном и без. Но так же есть и просто классные фруктовые, с виноградом и арбузом. Мой любимый - чай с лимонадом :) Иногда, он может очень здорово освежить, особенно за 5 минут до полуночи :)
   Arizona всегда стояла на полке в моём холодильнике! B дизайн, конечно, радует.
Best,
Sveta.

среда, февраля 18

Inception. Seaside Heights.

Hi!
   Всё чётенько. Моё лето 2014 должно было начаться 28 мая. Но, как видно по фото ниже - оно началось почти на неделю раньше. Именно в этот день я улетела.
В левом верхнем углу подробный план как добраться из аэропорта в SH)
   Начиная с 22 мая я вела дневник о лете (так же как и в прошлом году). Первая глава ознаменовалась кошерной едой и бесконечными переездами. Санкт-Петербург - Москва - Нью-Йорк- Томс Ривер - Сисайд Хайтс

пятница, августа 30

I_LOVE_NY

Hi!
   C этой темой нужно заканчивать, ведь впереди столько прекрасных мест. Но это трудно. Скажу честно, до того как я побывала в это городе я с презрением к нему относилась. Точнее ко всем людям с футболами в стиле INY, мании по кофе и непонятному восхищению от Нью-Йорка.
   Но только побывав здесь, посмотрев город, пожив с местными, погуляв среди небосрёбов, увидев Starbacks на каждом шагу, посетив Brighton Beach (лучшее место для решения банковских и вопросов связанных с мобильной связью), баню в Queens, отметив день независимости, поездив в метро, попив пиво на пляже в интернациональной команде, разбив коленку об асфальт, покушавши потрясающих пончиков, найдя/не найдя работы, прикоснувшись к жизни мегаполиса - ноги автоматически идут в Chine Town за этой, такой дорогой сердцу футболкой INY (именно там она стоит $6, самая низкая цена ;) Глупо мне пытаться описать этот город. Просто приезжай и посмотри, а если влюбишься так же сильно как мы с Аидой - let us know!
Фотки с затылком можно посмотреть здесь. А дальше будет только лучше :)
Best,
Sveta.

вторник, августа 27

NewYork2ndNight

Hi!
   Вот и заключительное видео с Нью Йорка. В этот день мы покидали этот чудесный город. Времени было в обрез, поэтому мы решили выполнить две самые важные вещи: посмотреть район в котором живут богачи и снять обещанное видео на Times Square (ночью она прекраснее!). Что из этого получилось - ты увидишь ниже \/

   Ах да, ещё были в районе Soho и пожалуй - там находится один из самым больших ТоpShop в мире!!! Но денег не было, мы прошли мимо.
Best,
Sveta.

четверг, августа 1

PartiesPartiesParties

Hi!
   То, о чём мы могли только мечтать. Настоящие колледж и андерэдж пати! Наверно обо всех рассказать не смогу, поэтому напишу о тех, которые были в пределах Балтимора.

   College Party.
   Наверняка многие знают сайт коуччёрфинг (если нет, то - ты многое потерял, чувак). Жильё мне было не нужно, поэтому я искала ребяток помоложе с которыми можно было бы потусоваться. Откликнулся Брэд.
   Брэд! Это самый-самый-самый американский американец лета. Он безумно добр, красив и очарователен! На просьбу "о потусить" он ответил приглашением в колледж, на вечеринку. Как оказалось, Брэд сам недавно вернулся со стажировки из Германии  и теперь собрал тех американо-немецких друзей у себя. Ну и конечно были студенты из соседних квартир :)
Принц Гарри!

четверг, июля 25

The best place to die young

Hi!
   Если ты такой же, как и горячая колумбийская женщина Андреа и искусство это последнее слово в твоём словарном запасе - никогда, никогда, никогда не едь в Вашингтон. Ты умрёшь от скуки и твои дети не родятся. Ну а если тебе всё-таки интересно подсмотреть как начинали отцы-основатели, что ели/пили/носили, что любили, кого расстреливали и проверить существование Белого дома - u re very welcome!

четверг, июля 11

Watermelon paradise!

Hi!
   Что бы раз и навсегда откреститься от Джима, я расскажу о своей работе и всё что с этим связано.
   Джим занимается продажей арбузов, дынь, помидоров, персиков и кукурузы. Это его бизнесс. Каждое лето, в качестве продавцов он нанимает студентов, точнее студенток. Изюминка состоит в том, что он сдаёт "дом" для проживания, а точнее вычитает $100 из зарплаты каждую неделю и богатеет. Джим - сраный хитрюга. Как-то я спросила, будет ли он платить нам за дополнительные часы работы, на что он мне ответил: "Света, мне так жаль! Так жаль! Но я не буду платить! Извини, божечки как мне жаль!" Эта фраза лучше всего описывает Джима)
Джим справа. Кевин - слева. Ну и все мы.
 

понедельник, июля 8

Johnnycake Road

Hi!
   Многие были разочарованы тем, что я перестала писать, но на то были веские причины о которых я расскажу только в самом конце. Запасись терпением, дружок, и ты узнает правду. Пришло время вернуться и рассказать эту потрясающую историю моего лета!
Китайский вокзал. После Нью-Йорка, комплект, состоящий из меня, Андреи и Wang поехал в штат Мэриленд. Самые дешёвые билеты до Балтимора продавала китайская компания. Ну что ж, прождав пару часов на Бродвее мы отправились в путь.
Любимая Андреа. Босс договорился забрать нас у Макдака. ( Что интересно, в последствии, объездив значительную часть штатов, автобусы на которых я перемещалась, ВСЕГДА делали остановки у Макдональдсов. Мистика!) 
не верь картинкам в гуглмэп
   Как только мы зашли в дом всё показалось  очевидным - мы в дерьме. С работы только пришла румынская девчонка Аида и поведала, о своих двухнедельных рыданиях в этом "доме". Ох. Домом это трудно назвать. На мгновение даже показалось, что трейлер из Нью Хеэмпшира был райским садом. В это же время пришла девушка Ксюша, которая уже отработав на Джима в прошлом году, осталась жить в Америке. Если бы не Ксюша - мы бы сбежали из этого чёртового места уже в первый день. Но мы остались, а через пару дней уже подписали договоры о работе.
Грязь, насекомые и пустота. Хакер Андреа настроила интернет, все вместе мы отмыли холодильник. Жизнь начала налаживаться.
Июль начал радовать, больше никаких ферм.
Best,
Sveta.