воскресенье, октября 16

Roof

Hi!
Ещё на прошлой недели мне обещали крышу. И вчера мы наконец-таки попали на неё!
Yeah!
   Дома я приготовил сарафан  и аксессуары в которых хотела сфотографироваться. И старательно накрасилась, но... наивная я)
   Марусю мы ждали больше часа и не понимали придёт ли она и поведёт ли нас? Она пришла. Мы пошли. К этому времени стемнело и стало прохладно, очень. Настроения совсем не было, поэтому мне оставалось лишь идти и стонать)
   Наконец-то нужный дом был найден и мы попли в атмосферу настоящей петербургской парадной (подъезд здесь не говорят). Бандитский Петербург! Дверь на чердак оказалась зыкрыта (Маруся мало каши ела) открыта и мы прошли. Там почти не было света и лишь маленькое окошечко вело нас на свободу) Крыша))))))) Уауаауауауауауа
То ли Карлсон, то ли домовёнок Кузя! Не понятно)
Маруся фоткала, ога :D

   Так как я замёрзла, то переодеваться не было никакого желания, да и страшновато. Поэтому в любимой футболке была) Кстати, это футболка примечательна тем - что она моя первая ЧЁРНАЯ футболка (та в 9 классе не в счёт). Вообще чёрные вещи не ношу, а тут купила и не снимаю! 
   Потом мы сидели у Маруси, ели сладкие-пресладкие булки, строили планы на др Саши. Вроде это будет Hallowen party, но пока точно не известно.
   А вообще Саша зажопила хорошие снимки и может, глядя на эти грустные фото она одумается, проронит слезу  и скинет мне что получше, эх...

Best,
Carlsson :D

2 комментария:

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!